Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Organization » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

а мы разве договаривались насчет убийства псионика в эпизоде? Оо

0

182

Erika, неет) да и откуда, если все псионики напересчет оо" разве что кто-то из одиночек. Но тогда: та-дам, вопрос - нафига ему в Антарктиду?)

0

183

Isabel написал(а):

да и откуда, если все псионики напересчет оо

вот и я о том же Оо
либо Арти обознался, либо надо бы исправить.

0

184

Lee написал(а):

что в качестве сумасшедшего зараженного выступит обладатель способности блокирующей способности (прошу прощение за тавтологию), но предлагаю  взять обладателя Атисерисации

тогда приедет Саймон, возьмет мозги всех под контроль и мы тихо разбежимся) Блокировка была придумана как раз для того, чтобы он не смог разрулить все силой мысли.

0

185

Erika написал(а):

тогда приедет Саймон, возьмет мозги всех под контроль и мы тихо разбежимся) Блокировка была придумана как раз для того, чтобы он не смог разрулить все силой мысли.

Саймон невь**но крут)))

что касается способностей и изложения Ли, то кто-то один мог выжить и блокировать способности, просто его не нашли еще.

0

186

Simon написал(а):

то кто-то один мог выжить и блокировать способности, просто его не нашли еще.

тогда бы он и психа с атисерацией и Ли заблокировал бы. К тому же два психа на команду полярников - странно

0

187

а че вообще за паника? уже все же решили вчера. пусть Артур поправит и играем дальше по плану.

0

188

Simon написал(а):

а че вообще за паника? уже все же решили вчера. пусть Артур поправит и играем дальше по плану.

+1

0

189

Simon, думаю, да.

Так, Ли с нами, маньяк блокирует, а чей труп мы нашли-то? или в принципе трупы?) Потому что вчера реально был разговор о трупе псионика. Решку-то кидали.

0

190

Вирусята, никто не хочет красиво подраться на лиловский конкурс?))

0

191

Clyde написал(а):

красиво подраться

красиво - это кровькишкираспидарасило или как Пушкин написал бы?)))

0

192

Simon, это чтобы вот в эти рамки влазило:

Примечания:
- в отыгрыше должны фигурировать поединок, драка, дуэль, пьяный мордобой и т.п. (далее - драка) с оружием или без;
- общая жанровая направленность может быть совершенно любой - от комедии до драмы;
- смерть персонажа допустима, но не является обязательным условием;
- общее число участников драки - не более 4-х человек, общее число участников отыгрыша не ограничено;
- не менее половины участников драки (именно драки, а не всего отыгрыша!) должны быть не NPC, а игровыми персонажами;

0

193

Clyde написал(а):

пьяный мордобой

:D
ну, если хочешь, то бери меня.

0

194

Arthur написал(а):

? или в принципе трупы?) Потому что вчера реально был разговор о трупе псионика.

В принципе трупы. Трупы оборотней - это слишком круто
Решку кидали насчет того, кто первый до трупов доберется, насколько я помню)

0

195

Clyde написал(а):

Вирусята, никто не хочет красиво подраться на лиловский конкурс?))

Могу красиво закидать яблоками!

0

196

Steve Applegate написал(а):

Могу красиво закидать яблоками!

я те яблоку делитну из головы, если кидаться ними будешь) не переводи продукт)

0

197

Erika, ааа, счас исправлю.

0

198

Simon написал(а):

я те яблоку делитну из головы, если кидаться ними будешь)

тогда придется удалять всю голову сразу) мы с яблоками неделимы

Arthur, хорошо)))

0

199

Erika написал(а):

Решку кидали насчет того, кто первый до трупов доберется, насколько я помню)

именно))

кстати, кто еще не против с зараженной поиграть?

0

200

Я ищу женщину и как раз желательно из Зеты. И желательно с любовью к сюжетному планированию  :flag: И еще хорошо бы, чтобы не сразу гоняться за каким-либо чудиком. Головоломки какой-либо хочется.

0

201

Tyr Juel:flag:
Головоломка в смысле по типу "лабиринта с загадками и ловушками" или просто сначала чтобы головой поработать интеллектуально, решить куда идти (типо работы аналитиков - копаться в записях, файлах, картах), а потом уже идти и бить? хд

Отредактировано Karoline Hage (06.03.2013 21:47)

0

202

Karoline Hage написал(а):

начала чтобы головой поработать интеллектуально, решить куда идти

Но без архивов)) в архивах динамики никакой обычно)) а так в одном квесте мы злоумышленника уже ловим, может, теперь надо что то на счет вакцины порыть или еще где.

0

203

Tyr Juel, мм.. это может быть вообще эп без ловли психов х) а просто проникновение на объект, где могут храниться полезные сведения о вакцине. Какая-нибудь засекреченная лаборатория, где вообще проводят исследования в области вирусологии. Или даже выводят новые вирусы)

0

204

Karoline Hage написал(а):

Или даже выводят новые вирусы)

а может даже доктора украсть?? какое то светило. пусть нам поможет.  8-)

0

205

Tyr Juel написал(а):

какое то светило

Вирусята, только обойдитесь без международного скандала и импичмента президента XD

0

206

Tyr Juel написал(а):

а может даже доктора украсть?? какое то светило. пусть нам поможет.

Генри прав, это может быть чревато. А вот выгрести все сведения из их базы, по возможности поставить жучок или даже потрясти ученых как следует на предмет будущих разработок - без проблем))
иначе кто потом за это светило играть будет? нпс такого делать себе дороже, если ты хочешь, чтобы он помогал Зете на постоянной основе

0

207

База разработок как раз вряд ли пригодится. Не думаю, что они там могут культивировать именно наш вирус по счастливой случайности. Или генетически модифицировать именно его.

Karoline Hage написал(а):

иначе кто потом за это светило играть будет

со светилом да, проблема. Не должен он покинуть организацию способным разговаривать и передвигаться.  Но почему обязательно красть со скандалом? Одолжить тихо на выходные...
Впрочем. Можно посмотреть еще что-то относительно расшифровки ДНК и пните меня плиз в сторону матчасти, где можно б посмотреть на то, с какими хоть проблемами столкнулись наши вирусологи и чего им может надо быть?

0

208

Tyr Juel написал(а):

База разработок как раз вряд ли пригодится. Не думаю, что они там могут культивировать именно наш вирус по счастливой случайности. Или генетически модифицировать именно его.

это и не обязательно) У Зеты есть свои ученые, которым возможно просто нужен толчок в верном направлении. Какие-то данные о других вакцинах и вирусах, которые они могли бы синтезировать и поставить на службу зараженным.

Tyr Juel написал(а):

Можно посмотреть еще что-то относительно расшифровки ДНК и пните меня плиз в сторону матчасти, где можно б посмотреть на то, с какими хоть проблемами столкнулись наши вирусологи и чего им может надо быть?

кстати, генетические исследования - это тоже мысль. А матчасть... Она одна на всех зараженных про вирус и про "Зету". Основное там, а остальное для придумывания скорее всего. Допустим, самая очевидная проблема, даже две: как продлить действие вакцины, и как сделать так, чтобы она помогала всем зараженным, а не только счастливчикам.

0

209

:D  Все таки сначала пойду пытать вопросом администрацию. может быть эта самая вакцина вскорости должна перестать работать на нас, счастливчиках. И тогда игра в общем должна иметь другую тональность. Чем если бы вакцина просто не помогала 3 из 4х людей, которых нам надо искать и прививать))
Потом отпишусь.

0

210

Tyr Juel, ладно, оставляю эту честь тебе. Правда, думается мне, что Генри бы нас уже пнул бы, если бы идеи были не схожи с его задумками)) Жду отписи)

0


Вы здесь » Yesterday » Organization » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно