Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Rules and information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Если не хотите писать от гостя, в вашем распоряжении наш бот Bacillus, пароль - 123456

0

2

Здравствуйте)
Собственно, как и обещал, пробежался по информационному разделу. Возник вопрос касательно кланов: есть ли какое-то место, в котором они обитают, вроде убежища или чего-то в этом духе?

0

3

enslaver написал(а):

Собственно, как и обещал, пробежался по информационному разделу.

Держите слово, уважаю)

enslaver написал(а):

Возник вопрос касательно кланов: есть ли какое-то место, в котором они обитают, вроде убежища или чего-то в этом духе?

Псионики рассеяны по США и Канаде в основном, Генри (это я О_о) не требует, чтобы все обязательно сидели вместе. Главное - чтобы реагировали вовремя на зараженных.
А вот у стихийников лидер задуман характером подеспотичнее, так что они вроде как большей частью обитают в Лондоне.

0

4

Henry
Спасибо за ответ)
То есть, если я правильно понимаю, как таковые, они сами за себя и обитают среди обычных людей?
И еще ряд вытекающих вопросов: как много этих зараженных, как часто они появляются и заражаются, как их вычисляют?

0

5

enslaver написал(а):

как таковые, они сами за себя и обитают среди обычных людей?

Да. У них есть общее дело - охота на зараженных, в остальном они вполне независимы и "свободное" время могут проводить так, как им угодно (в рамках осторожности).

enslaver написал(а):

как много этих зараженных, как часто они появляются и заражаются,

По десятку или чуть меньше в год на клан обычно нейтрализуется. Но в последнее время их количество стало увеличиваться  :confused:
Но есть и те, кто довольно долго может сохранять рассудок - таких найти сложнее всего. А для оборотней нет особой разницы, поехал зараженный крыше или только собирается.

enslaver написал(а):

как их вычисляют?

Псионики - с помощью сверхспособностей, в частности своего ищейки, у стихийников - хорошо налаженная сеть "доносчиков". Но гораздо чаще выходит, что приходится просто реагировать на странные события, причиной которых явно не могли стать "нормальные" люди, и отправляться разбираться на местность уже после того, как психи что-то утворят.

После 300 реклам такое щастье писать какой-то осмысленный текст!

0

6

Henry написал(а):

Но есть и те, кто довольно долго может сохранять рассудок - таких найти сложнее всего. А для оборотней нет особой разницы, поехал зараженный крыше или только собирается.

Собственно, вроде как последние вопросы на эту тему, поскольку похоже, что, наконец, я начал это дело раскуривать. Правильно ли я понял, что только оборотень способен не сойти с ума после заражения? И вот не сообразил с обращением. Оно как-то связано с вирусом по своему действию или же это просто инфецированные оборотни, которых не берет безумие?

Henry написал(а):

После 300 реклам такое щастье писать какой-то осмысленный текст!

как я Вас понимаю хд

0

7

enslaver написал(а):

Правильно ли я понял, что только оборотень способен не сойти с ума после заражения?

Да, только оборотни. Остальные рано или поздно сходят с ума (сроки разные - от пары месяцев до десяти лет), если не попадут в Зету и получат шанс испытать на себе действенность вакцины.

enslaver написал(а):

Оно как-то связано с вирусом по своему действию или же это просто инфецированные оборотни, которых не берет безумие?

Обращение происходит именно под воздействием вируса. Просто у оборотней есть какой-то изъян в генах (так на данный момент предполагают ученые из Зеты, и они могут быть как правы, так и не очень :) ), который заставляет вирус награждать их помимо сверхспособности еще и умением изменять свою сущность, и при этом дает позитивный эффект - оборотни сходят с ума только если от великого ума, а не под действием заражения.

Вот. Но судя по вопросам, над матчастью и ее доступностью нам еще предстоит солидно потрудиться)

0

8

Henry написал(а):

Остальные рано или поздно сходят с ума (сроки разные - от пары месяцев до десяти лет), если не попадут в Зету и получат шанс испытать на себе действенность вакцины.

Это да, это видел)

Henry написал(а):

Обращение происходит именно под воздействием вируса. Просто у оборотней есть какой-то изъян в генах (так на данный момент предполагают ученые из Зеты, и они могут быть как правы, так и не очень ), который заставляет вирус награждать их помимо сверхспособности еще и умением изменять свою сущность, и при этом дает позитивный эффект - оборотни сходят с ума только если от великого ума, а не под действием заражения.

А, все, спасибо. А то прямо никак не мог в этот момент вникнуть)

Henry написал(а):

Вот. Но судя по вопросам, над матчастью и ее доступностью нам еще предстоит солидно потрудиться)

Да нет, до народа обычно доходит, это мне все разжевать надо, особенно если авторское, не дай бог, не накосячить где (:

0

9

enslaver написал(а):

не накосячить где (:

Ну, на то и есть прием анкеты в игру, чтобы на косяки ругаться) В любом случае, если есть еще вопросы - спрашивайте, объяснить мне несложно.

Хорошо, когда хоть в гостевой есть и еще бессонные))

0

10

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, роль Филиппа из акции псиоников)

0

11

ГОСТЬ19
Еще бессонные! %)
Здравствуйте!
Конечно, придержан на три дня за вами)

0

12

Спасибо!)

0

13

Здравствуйте.
И ещё один бессонный)
А за мной придержите, пожалуйста, Стефана из той же акции.

0

14

IT написал(а):

И ещё один бессонный)

Ну наконец-то мне не так одиноко)))
Здравствуйте, ваш на три дня же. Даешь братьев!)

0

15

Большое спасибо)

0

16

Доброго времени суток.
Хотела уточнить,сколько пост строк?

0

17

Сколько напишете, столько и будет. У нас нет лимита строк или символов для постов. Средний размер постов тех, кто уже играет, можете посмотреть в эпизодах)

0

18

Здравствуйте)
Возникло несколько вопросов перед написанием анкеты, помогите, пожалуйста:
1. В акции Стефан - младший брат, при этом указано, что ему 33, а Филиппу 30. Подразумевается видимый возраст? И чем объясняется такой разрыв в реальных возрастах - 132 и 88?
2. Факты биографии вроде того, откуда родом, из какой семьи, где учились и прочее можно добавлять на своё усмотрение?

0

19

Stephan, здравствуйте.

Stephan написал(а):

В акции Стефан - младший брат, при этом указано, что ему 33, а Филиппу 30. Подразумевается видимый возраст?

Именно так. Первая цифра - видимый возраст, а стареть оборотни (как урожденные, так и ставшие ими после заражения) перестают каждый в своем темпе. Как правило, те, кто оборотнем рожден - в возрасте от 25 до 35, но не обязательно.

Stephan написал(а):

И чем объясняется такой разрыв в реальных возрастах - 132 и 88?

Оборотни-леди способны забеременеть только другого оборотня, при этом беременность - это весьма редкое событие для любого клана. В данном случае можно считать, что ваша мать просто не смогла забеременеть второй раз раньше.

Stephan написал(а):

Факты биографии вроде того, откуда родом, из какой семьи, где учились и прочее можно добавлять на своё усмотрение?

Да, но только с учетом фактов, упомянутых в акции  :writing:

0

20

Henry, большое спасибо за разъяснения)

0

21

Stephan, да не за что, обращайтесь)

0

22

Да заверните же мне Артура! Анкета будет в ближ. время.

0

23

завернули, завернули ж)

0

24

Простите, возможно ли восстановить профиль или мне заново зарегистрироваться?
Я подала анкету во вторник, но уехала и только вернулась - поэтому не могла зайти на форум.
Что теперь делать??? xx

0

25

LUISA
Здравствуйте. Придется регистрироваться заново и вешать анкету - если анкета три дня без правок и уведомлений об их задержке, сносится в архив. Такие правила.
Рады, что вы вернулись)

0

26

Спасибо)
Правила я знаю, просто предупредить не успела...
Впредь буду писать об отсутствии заранее))

0

27

Luisa написал(а):

Впредь буду писать об отсутствии заранее)

Верный подход)))
Ждем анкету)

0

28

Здравствуйте. Заинтересовал персонаж из 3 акции - Ли, внешность Daniel Henney.
1. Можно ли изменить внешность? Это не обязательно, но мне могут кинуть авики с другим азиатом, так что так было бы удобнее.
2. Может ли одиночка присоединиться к стае? Опять таки не обязательно, но любопытно.

0

29

Здравствуйте.

Ghost написал(а):

1. Можно ли изменить внешность? Это не обязательно, но мне могут кинуть авики с другим азиатом, так что так было бы удобнее.

Разумеется. Только желательно чтобы новая внешность ничем не выбивалась из задуманного образа - или хотя бы имелось объяснение всем возможным "несоответствиям".

Ghost написал(а):

2. Может ли одиночка присоединиться к стае? Опять таки не обязательно, но любопытно.

Именно для этой цели одиночки и задуманы большей частью))
Игроку - интересный сюжет, клану - развлечение в рамках сюжета и развития клана.

Будем рады Ли.

0

30

Спасибо за ответы. Тогда, будьте добры, придержите Ли. Внешность пока не придерживаю, так как не знаю имя знаменитости.

0


Вы здесь » Yesterday » Rules and information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно