Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Rules and information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Если не хотите писать от гостя, в вашем распоряжении наш бот Bacillus, пароль - 123456

0

31

Ghost написал(а):

придержите Ли

Ваш до 26.02.
Будем ждать)

0

32

Просто проходил мимо, заглянул, и выражаю огромный респект админам за выбор внешностей для смертничкой на убой. Ребята, это феерично)
Процветания!)

0

33

Мимокрокодил
Спасибо, мы старались! XD
Заглядывайте еще  :D

0

34

Времени доброго. А придержите Тода из смертников дня на три. Спасибо.)

0

35

DS,
с удовольствием придержим)) ваш на три дня)

0

36

Всем привет! Захотелось мне взять роль James|Джеймс из Акция 2. Стихийники. Что для этого надо сделать?

0

37

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
Берете данные из акции, оформляете их по акционному шаблону анкеты, в пункт "Биография" дописываете сами несколько фактов для более полного раскрытия персонажа, вешаете, мы читаем и даем тему пробного поста. После его написания, если все будет хорошо, можно играть XD

0

38

Окей. Можно ли придержать персонажа?

0

39

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
За вами до 13 марта)

0

40

Тащемта с Лила. Как и обещала, задаю кучку вопросов.

Оборотни превращаются по собственному желанию или нет?
Когда оборотень обращается, что с его одеждой и вещами при нём происходит?
Допустим, я Джина. Как я прочитала, она не знает о других оборотнях. Откуда она знает о других заражённых вирусом, например?
Допустим снова, что я Джина из акции. Могу я поменять ей имя и зверя, в которого она превращается? Волки как-то прям попсово, но  я обещаю, что это будет не пафос в духе чёрной пантеры и не идиотизм вроде дождевого червя.
Опять же, допускаем, что я Джина. Указано, что она выбирается из Японии "временами". Значит ли это, что мне периодически придётся в одиночестве сидеть в Японии аки форевер элоун?

На первый момент это всё. Дальше возможно что-то ещё всплывёт...Форевер в мыслях пока.

0

41

SPIDER PIG
Здравствуйте)

Spider Pig написал(а):

Оборотни превращаются по собственному желанию или нет?

Да, целиком и полностью. Они не зависят от фаз луны и прочей "мистики".

Spider Pig написал(а):

Когда оборотень обращается, что с его одеждой и вещами при нём происходит?

Рвется или сваливается одежда, зависит от размеров и пропорций получившегося животного.
С вещами та же песня. После превращения обратно в человека оборотень остается в чем мать родила, собственно. Обращение - это скорее физический процесс в нашем случае, чем мистический/магический.

Spider Pig написал(а):

Допустим, я Джина. Как я прочитала, она не знает о других оборотнях. Откуда она знает о других заражённых вирусом, например?

На ваше усмотрение, конечно, но вероятнее всего - наблюдательность плюс осознание того, что она такая явно в мире не одна. А простые зараженные (не оборотни и не вакцинированные) под влиянием вируса часто ведут себя неадекватно и светятся своими способностями. Шумиха по этому поводу не поднимается (пока что) исключительно за счет того, что информацию пока что старательно затирают кланы и по возможности Зета.

Spider Pig написал(а):

Могу я поменять ей имя и зверя, в которого она превращается?

Пока Джина нигде не упоминалась - да, можете. Хотя имя было бы нежелательно, это же все списки править придется)))

Spider Pig написал(а):

Указано, что она выбирается из Японии "временами". Значит ли это, что мне периодически придётся в одиночестве сидеть в Японии аки форевер элоун?

Нет. Она может хоть в первом эпизоде решить перебраться на "большую землю" или познакомиться с кланом и вступить в него (и соответственно перебраться к ним поближе). А может и остаться в Японии - исключительно как вы обоснуете ее решение и мотивы. Ничего обязательного в этом плане акция не предписывает.

Spider Pig написал(а):

Дальше возможно что-то ещё всплывёт...Форевер в мыслях пока.

Спрашивайте, будем отвечать)

0

42

Океюшки, Свинпаук будет заниматься писаниной. День-два и буду. Вроде мне всё понятно. И огромный респект и уважуха за то, что делаете каноничных оборотней со рвущимися шмотками.

0

43

Spider Pig написал(а):

И огромный респект и уважуха за то, что делаете каноничных оборотней со рвущимися шмотками.

для хороших людей ничего не жалко  ^^

SPIDER PIG, ждем. если будут еще вопросы - обращайтесь)

0

44

Ролевая "Deutschland 2020" благодарит вас за партнерство и сообщает, что ваш баннер установлен и тема создана С:

0

45

Эмиссар
Отлично, спасибо за информацию. Рады сотрудничеству)

0

46

День добрый.

Давно хожу вокруг Вашей ролевой. Ныне рассматриваю одного из акционных персонажей, но в механике мне не ясно следующее - как получить тему для пробного поста? А так же, хотелось бы все-таки пасть чуть более полную анкету, чем акционную, чтобы лучше понять персонажа, это возможно? То есть для него по пунктом анкеты писать чуть более расширенно, чем в акции представлено, то есть не просто набор фактов, а связанный текст, быть может, даже несколько расширенный на неупомянутые периоды...

0

47

Bacillus
Добрый день.
Конечно, вы можете расписать более полный вариант анкеты, если хотите лучше прочувствовать и понять персонажа, акции созданы исключительно для вашего удобства. Отдельными фактами или связным текстом - администрация доблестно возьмется за проверку анкеты, как только вы ее напишете.
Тему пробного поста обычно дает администрация, когда будет написана анкета. Если хотите выложить и анкету, и пост одновременно, то я могу предложить тему прямо сейчас. Кто именно вас заинтересовал? )))

0

48

Благодарю за быстрый ответ.

Да, для меня удобнее писать сразу и анкету, и пост - сразу описать и применить, так сказать.

Заинтересовал Джеймс из акции "Стихийники".

0

49

Bacillus
всегда к вашим услугам)
Отлично, Джеймса мы очень ждем. Тема пробного поста: перед охотой Джеймс продумывает очередную невероятную ловушку для будущей жертвы.
Если возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь. )

0

50

Ребята, чувствуется, что в акции на смертников вы отжигали!
Давно радуюсь, сегодня поняла, что не могу не выразить вам восхищения) Спасибо, вы вогнали меня в щенячий восторг!

0

51

Эра
Всегда пожалуйста)

0

52

Эм. Удалите эту хрень из нашей темы, пожалуйста)
Deutschland 2020. Das Vierte Reich.

0

53

Bacillus
готово.

0

54

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры "Deutschland 2020". Пишу вам в связи с этой проблемой: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32771
Как мы заметили, такие же личности зарегистрировались и у вас, поэтому просим вас быть бдительнее.

0

55

Здравствуйте!
Вас беспокоят ваши партнеры "Deutschland 2020". В связи с отсутствием какой-либо активности на вашем проекте мы вынуждены партнерство прекратить. Нам очень жаль.
Если вдруг восстановите активность, милости просим С:
Желаем, чтобы вы возродились)

0


Вы здесь » Yesterday » Rules and information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно