Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Present » Квартирный вопрос (18.03.2013)


Квартирный вопрос (18.03.2013)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: Квартирный вопрос
Участники: Бонни, Клайд
Дата и место: 18 марта 2013, Лондон, Великобритания, дом Клайда
Краткое описание: Нет ничего важнее, чем вовремя поделиться соображениями с близнецом. И нет времени для этого лучше, чем раннее утро!

0

2

-Клаааайд,-открыв дверь своим ключом я вошла в дом братца и запустила сумочкой в кресло до того удачно, что та даже достигла цели полета.
Под мышкой у меня был зажат пухлый глянцевый журнал о продаже недвижимости. В это утро, каких-то полчаса назад я влюбилась. Бесповоротно и по полной! В огромный и комфортабельный дом, расположенный буквально в центре Лондона, с французскими окнами и даже мансардой. Но дело было не столько в архитектурных его прелестях, сколько в том, что он был ну просто огромен. А это давало возможность жить бок о бок, без необходимости разбегаться по разным домам, когда у нас появлялись пассии. Коротать вечера в одиночестве, а такое порой случалось, было не так и весело. А с таким домом, чтобы исчезнуть из поля зрения достаточно было разойтись в разные углы.
Мимо меня так и пронеслась миловидная девушка, которая поймала мой чуть насмешливый взгляд со смесью вызова и смущения. Входная дверь хлопнула за спиной. Я удивленно пожала плечами: чего так драматизировать-то мое появление. Ну, разве что девушка знает Клайда совсем мало времени и понятия не имеет о существовании меня. Но, на самом деле, в это верилось с трудом, мы с Клайдом так долго вместе живем на свете, что нас все время вспоминают единовременно. Да и мы сами вечно друг о друге упоминаем. Ну да ладно.
-Доброго утра, братец,-вошла я в спальню, застав Клайда на этапе попытки окончательно проснуться.-Я тут умудрилась вспугнуть твою даму,-плюхнувшись поверх одеяла я многозначительно подняла брови и сунула заспанному близнецу журнал.-Хочу переехать вот сюда! С тобой! Как тебе идея?

0


Вы здесь » Yesterday » Present » Квартирный вопрос (18.03.2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно