Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Кэролайн Хэйг


Кэролайн Хэйг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия/имя: Кэролайн Хэйг (за «Каролину» буду кусать). Сокращать можно: Каро, Кэр.
2) Раса: человек, зараженный, вакцинированный
3) Возраст: 34 года
4) Сверхспособность:
Молекуляция тела
Полное управление молекулами  своего тела, распыление их в воздухе. Можно проделывать это только с  частью тела.
Единственное что: одежда и вещи не относятся к телу, а потому в молекулы не превращаются, так что если Каро вся превратится в газ и улетучится, то потом станет собой уже без вещей и одежды, которые останутся лежать там, откуда Лай драпала.
5) Внешность: Anne Hathaway
6) Характер:
Кэролайн личность довольно страстная и темпераментная. Иногда у нее не семь, а семьдесят семь пятниц на неделе. Она импульсивная, но решений при этом никогда не меняет. Очень любит быть на виду и умеет привлекать к себе внимание. Не выносит ни малейшей критики в свой адрес и поступает всегда по-своему. Часто раздражается по пустякам. Но так же быстро и остывает. В общем-то с ней довольно приятно общаться, ибо Кэролайн щедра душой и умна. Кэр – последовательный эстет. Она любит, чтобы все вокруг было красиво, на своих местах. И считает, что нотка экстравагантности привнесет во все вокруг яркие краски. На одежду и аксессуары у нее тонкий вкус. Каро обладает острым умом, взрывным нравом, она умело скрывает эти свойства за отстраненным спокойствием, полуулыбкой, невнимательным, рассеянным взором. Любит делать вид, будто ее интересует в жизни только возвышенное и неземное. Но опасно недооценивать ее — человек рискует оказаться в дураках. Кэролайн весьма экстравагантна и обаятельна, но ее легко обидеть. Она изощренно мстительна, но ее жертва никогда не догадается, кто ее так изящно подставил. Обожает задавать людям загадки. Если возникает какая-то хитросплетенная интрига, можно не сомневаться, что в центре ее с огромной вероятностью окажется фигура этой хрупкой женщины. Она никогда никому не желает действительно зла, но действует на человеческие отношения подобно катализатору. Если Каро почует в ком-то противника, она сметет его с дороги даже недозволенными методами — и никогда не раскается в содеянном. Одна из ярких ее черт — потребность в острых ощущениях. Ее трудно переубедить, она никому не верит на слово, однако сама не прочь давать неисполнимые обещания. Ее отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее невозможно сбить. Какому бы делу она себя ни посвятила, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Кэролайн быстра и точна в действии, однако очень импульсивна и чувственна — легко увлекается, а потом бывает поздно... Любовь к детям ли, к мужчинам ли — ее большая слабость. Свободолюбива и независима. Каро редко когда спорит с теми, кого любит: просто остается всегда уверена в своей правоте. Временами, особенно в плохом настроении, бывает саркастичной и ироничной, хотя нотка цинизма и ехидства в ней присутствует всегда. Несколько манерна. Иногда ее заносит на красивые жесты.
Обожает воду, очень любит плавать, просто сидеть в ванной.
Любит скорость. Имеет права категории А,В. Имеет свой мотоцикл практически гоночной модели, на который долго-долго копила. Мало того, ей пришлось научиться быть неплохим механиком для своего железного коня.
7) Биография:
Родилась Кэролайн в Бруклине, в Нью-Йорке. Но там прожила недолго. Ее семье вообще пришлось поколесить по стране. Это связано с работой ее отца, которому приходилось колесить от представительства крупной фирмы к представительству, как специалисту по обучению персонала. Пожалуй, дольше всего они задержались в Вашингтоне. Благо там жил ее кузен по материнской линии – Ульрих Декер. В столице США Каро успела отходить целых два старших класса школы, прежде чем они снова снялись с места. Через полгода после того, как она уехала жить в колледж, от родителей пришла весть о разводе. Мол, матери надоело колесить по стране. С тех пор она навещала родителей разве что по большим праздникам. Особенно, если учесть, что на старшем курсе колледжа она влюбилась. Едва не вылетела из учебного заведение из-за этого, едва не выскочила замуж за предмет воздыхания. Помешал слух о связи жениха еще с тремя девицами с ее курса. Поддавшись импульсу, Кэр просто хлопнула дверью, разорвав все отношения. Закончив-таки учебу, уехала в столицу, искать счастья. Это был последний раз, когда она приняла помощь от отца. Тот по своей протекции устроил ее в секретариат. Там она проработала от силы полгода, после чего ушла назло боссу в конкурирующую фирму на более высокую должность заместителя. Примерно так и продолжалась ее жизнь в работе и непродолжительных любовных увлечениях, пока в 29 она не заразилась. Пожалуй, первый раз проявления ее сверхспособности можно назвать в чем-то комичным. Она разлетелась на молекулы прямо посредине полового акта. После бывало, что дематериализовывалась от простого чиха. Прежде чем она уверилась, что не сошла с ума, и научилась контролировать способность, прошел примерно год. За это время она уехала из Вашингтона, поскиталась по городам.
В «Зету» попала после того, как после приступа едва не влетела на мотоцикле в стену дома. Вакцинация подействовала, но ей всегда приходилось повторять процедуру около трех-четырех раз в год. Из-за способности ее метаболизм быстрее.
В «Зете» же случайно встретила кузена. Ее способности пришлись очень кстати в его ведомстве, так что теперь она занимается поиском других зараженных.
8) Пробный пост:
Пожалуй, я действительно не пожалею о том, что так резко дала нашим с Эриком отношениям зеленый свет. Не в моих обычаях, конечно, так быстро и легко сдаваться, но и попрание собственных привычек того стоило…
Мои тщательно накрашенные красные ноготки без какого-либо вмешательства разума скребут по простыне, сдавая свою хозяйку с головой. Я могу сколько угодно сохранять на лице приятную маску, но правду все же придется признать. Этот мужчина в совершенстве знает такую сложную науку, как «доставь женщине кайф». А ведь к самому главному он еще не перешел…
- Рри-ик! – вырывается у меня сдавленный шепот с рычащими нотками. Надо же, а я и не знала, что такое сочетание возможно. Слышу в ответ  «маленькая?» и от одного подобного обращения просто уплываю. Странные ощущение. Я привыкла быть гибкой, изобретательной ловкой. Но когда так приятно доказывают, что и здесь, и тут и вот там я тоже очень сладкая, хочется просто расслабиться и получать удовольствие.
Подумать только, а мы знакомы… Дайте посчитать! Третий вечер? С Эриком меня не покидает ощущение свободного падения куда-то. Разобьюсь ли я, если долечу до дна, или обрету крылья – не знаю. Но надеюсь, что смогу в случае чего вовремя среагировать.
- Сейчас… - еле слышно прошу Рика, зная, что он поймет меня правильно. Рвано выдыхаю, когда ловлю своими глазами его. Растягиваю губы в зовущей улыбке и прикрываю глаза, в предвкушении…
Я, конечно, могла предположить, что почувствовала бы легкость. Но странное ощущение, я вам доложу! Никогда не бывала в космосе, но именно так по моим представлениям выглядит полная невесомость. Эти чувства ставят меня в совершеннейший тупик. Когда бы я из постели с офигенным мужиком успела бы в космос улететь? Попыталась пошевелить рукой, поднести ее к глазам. Какое там! Ни руки, ни вообще чего-то. Даже заорать не получилось. Зато заорал, а потом и заматерился кто-то другой. Стоило захотеть увидеть этого поэта нецензурного, как вот он, пожалуйста. Эрик собственной персоной с ошалелым видом сидит в моей кровати, крутит по сторонам головой и выдает перл за перлом. Заслушалась бы, честное слово! Если бы не была в такой панике. Хотела увидеть себя в зеркале в дверце шкафа-купе. Там честно отражалась моя спальня. Интерьер, Эрик, как соблазнительное дополнение к нему. Но меня там не было. Хотелось завыть и забегать. Первое снова не получилось, зато стоило подумать о точке, где хочу оказаться, как понимаю, что я там. И вообще как бы везде.
Шок! Откровенный ужас!.. И вот она я, с круглыми глазами сползаю по стеночке, радостно ощупывая собственное, снова теплое и плотное тело. «Что за чертовщина творится вообще?»
9) Связь: есть у амс

Отредактировано Karoline Hage (27.02.2013 22:16)

0

2

Принята. Хронология, ЛЗ - и приятной игры.

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Кэролайн Хэйг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно