Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Как организована игра?
Игра проходит по эпизодам. Активный мастеринг не предусмотрен, но есть один общий сюжет, игнорировать события которого запрещено. Таким образом, мастера игры задают общее направление развития событий, но как на них реагировать и что предпринимать - личное дело каждого.

Мне не пришел пароль.
Напишите в гостевую, указав свой ник.

Можно ли изменять внешности, которые проходят по акциям?
Да, но с разрешения администрации. Если какую-либо внешность все же сменить нельзя, об этом будет сделана пометка.

Не обнаружил списка имен и фамилий существующих персонажей.
Потому что его нет. На игре не запрещены повторы имен и фамилий - мы верим в существование тезок и однофамильцев.

Почему некоторые персонажи зарегистрированы только по имени, без фамилии?
Оборотни на игре регистрируются только по имени, потому что живут до трехсот-четырехсот лет и за это время, естественно, сменяют не один десяток фамилий, чтобы не выдать себя.

Почему нет темы "Выяснение отношений"?
Потому что отношения между персонажами выясняются либо по ходу игры, либо в личных обсуждениях с теми, с кем вы захотите их выяснить. У нас нет обязательной темы для "Списка друзей, врагов и с кем ты спал". Если вы сами не в силах запомнить, как и к кому относится ваш персонаж, то какой смысл в этих "выясненных" отношениях?

Как связаться с администрацией?
Если вам недостаточно связи через ЛС, можете постучаться админам в аську.
Ulrich Decker: 369556400
Erika: 602503915

Какая дата в игре?
В игре идет 2013 год, более конкретная дата обычно указана в шапке.

Где идет игра? В каком конкретно городе?
Мы не мелочимся - персонажи имеют право действовать в любой точке планеты Земля. А если ваш персонаж космонавт - то и за ее пределами)
Разумеется, есть места, где "обитает" больше персонажей - это можно уточнить у администрации.

Будут ли в игре массовые квесты?
Нет, не будут. Мы от них отказались, так как они малопродуктивны в плане продвижения сюжета, и к тому же зачастую сильно провисают. Впрочем, если у вас совершенно нет идей о том, чем мог бы заняться вас персонаж - администрация постарается вам подсказать и помочь.

Какой у вас разрешен минимальный объем для поста?
У нас нет лимита для объема постов. Каждый пишет столько, сколько считает нужным.

Могу ли я написать анкету на оборотня, непредусмотренного акцией?
Нет. Все оборотни, состоящие в кланах и одиночки, представлены в акциях.

Могу ли я писать посты, не используя "птицу-тройку"? В порядке исключения.
Увы, нет. Если сделать исключение для одного игрока, у остальных резонно возникнет вопрос, чем они хуже.