Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Erika


Erika

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Erika|Эрика
2) Раса:  оборотень, ирбис
3) Возраст: 24|24
4) Сверхспособность:  Хождение по поверхностям – ментальная способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху.
5) Внешность:  Kat Dennings
6) Характер:
- беспокойная и неусидчивая;
- насмешливая, острая на язык, временами язвительная;
- общительна до посинения – за короткое время умудрилась перезнакомиться абсолютно со всеми;
- мастерски умеет находить приключения на свою голову.
7) Биография:
- до обращения жила в НЙ. После того, как на нее вышли другие оборотни, без особого сопротивления перебралась в клан Артура;
- обнаружила свою способность, когда задумчиво брела домой вечером с одной из вечеринок и, вместо того, чтобы больно уткнуться носом в каменное ограждение парка, просто продолжила идти уже по стене. Благо, что было темно и безлюдно;
- искренне любит новую жизнь, способность, которой пользуется очень часто, и свой животный образ;
- еще ни разу не охотилась на безумных, но заранее уверена, что это будет весело;
- последнее время старательно пытается привлечь к себе внимание Клайда;
- держит нос на волне всех последних событий кино, музыки, интернет-трендов и т.д. Не факт, что одобряет, но врага надо знать в лицо;
- выдвинула идею, что, в случае конфликта, надо науськивать на псиоников дедулю Грегори с его рассказами о похождениях времен далекой буйной молодости, чтобы у клана Генри мозг взорвался от такого «счастья»;
- быстро успокаивается, залипая на видео с котятами на Utube;
- никогда не бывала в Европе до того, как попала в клан Артура;
- однажды пробовала научиться хорошо кидать дротики, но чуть не пришпилила к стене соседа, посему от затеи пришлось отказаться;
- практическим путем успела выяснить, что умеет ходить по всем твердым поверхностям - избегала дома все стены и потолок, а так же при желании по воде. Раздумывает над тем, чтобы опробовать хождение по воздуху, но все никак не решится.

пробный пост

Настроение было относительным. Именно так - как завещал великий и могучий дядюшка Эйнштейн, а он, между прочим, был мозговитым. И явно никакими проблемами с мужиками не загонялся... Великие умы вовсе не о мужиках думают, а о чем-нибудь значимом и полезном, чтобы было потом, что в учебниках писать. Например, относительность.
Относительно бедных детишек из далеких голодающих племен не менее далекой Африки - дела мои не так уж и плохи, да и ужин сегодня, надо сказать, удался. Другое дело, что ужин - это единственное, что сегодня удалось. Вздохнув, я повыше натянула воротник теплого свитера и, немного помедлив, решила срезать, пройдя не по освещенной центральной аллее парка, а по одной из боковых тропинок. Хотелось домой, забраться под теплое одеяло в обнимку с ноутбуком и посвятить весь вечер Интернету. Кажется, с такими темпами мне скоро придется сделать ему, Интернету, предложение руки и сердца. А что, у нас будет вполне счастливая семья - он мне ютуб, я ему деньги на счет провайдера, может даже регулярно.
Если, конечно, не откинусь от этой долбанной простуды.
- Еще придурки, - буркнула я, выяснив, что и по дорожке пройти не судьба: там кто-то активно напивался, в большой и шумной компании. Пройти напролом или не рисковать? Я прислушалась к своим ощущением. Так хреново мне было уже несколько дней к ряду, никакие лекарства не помогали. Приходилось терпеть и надеяться, что когда-нибудь это закончится.
А не закончится - сдам себя на опыты.
Чуть ли не в  первый раз за последние несколько лет решив, что приключений мне на задницу и так предостаточно, я пошла прямо по газону к выходу из парка. Погрузилась в свои мысли, обещая себе, что в следующий раз "просто для настроения" с малознакомыми придурками на вечеринки не хожу.
И было бы лучше, если б он оказался хотя бы трансвеститом.
Так что относительно неплохой вечер, относительно - полная задница, относительно земли я... А что со мной относительно земли? Я остановилась и задумчиво обернулась назад. Парк был за спиной, равно как и высокие каменные ограждения, вход - 50-ю метрами левее. Когда это я умудрилась сделать такой крюк, и, главное, как не заметила?
Надо больше спать. И лечиться. Возможно, все вместе.

0

2

Принята. XD

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Erika


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно