Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Клааайд!..


Клааайд!..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Clyde|Клайд
2) Раса: оборотень, хамелеон
3) Возраст: 30|30
4) Сверхспособность: Биогенез – придание неживому объекту свойств живого (способность говорить, двигаться и т.д.) на некоторое время, с полным контролем над предметом и его поступками либо возможностью наградить объект воздействия зачатками разума и логики.
5) Внешность: Russel Brand
6) Характер:
- во все дыры затычка;
- не пропускает ни одной юбки, в безопасности от его притязаний только мать и сестра;
- обладатель богатейшей фантазии и неимоверного запаса пакостей;
- словам предпочитает дело.
7) Биография:
- сын Маргарет и Артура, а Бонни - его сестра-двойняшка. Клайд старше ровно на одиннадцать минут, что, по его мнению, дает ему право считаться настоящим старшим братом;
- вероятно, если бы Клайд не был сыном лидера клана, его бы постарались "спихнуть" псионикам: во-первых, его шило в заднице по-настоящему грозное, а во-вторых, талант у него весьма спорный с точки зрения физики и стихий;
- с детства загоняется вопросом, как у выдры и лисицы мог получиться хамелеон;
- пожалуй, единственный, кто сумел по достоинству оценить черный юмор Артура в выборе имен для детишек;
- ко всеобщему удивлению, непредсказуемо ответственен - всегда доводит все до конца и еще ни разу не провалил порученного ему дела. Чаще проблемы возникают как раз с тем, что Клайд перестарался;
- обожает сестру и почти все его грандиозные проделки совершены с ее помощью и поддержкой;
- единственный в клане, кто добровольно готов выслушивать россказни Грегори;
- его дом - это настоящее безумие. Там есть есть чайник-истеричка, кактус-алкоголик, кровать-доносчица и еще множество любопытных "обитателей", из которых, пожалуй, наибольшее впечатление производит унитаз-философ;
- Клайд искренне не любит, когда дамы начинают требовать каких-то обязательств после проведенной с ними ночи (или дня, как получится);
- объездил пол-Америки, пока нашел себе кафель в ванную с хамелеонами;
- на охоте чего только не случается с жертвами Клайда - его фантазия и способность всегда включаются и работают на полную катушку.
8) Пробный пост:

пост

Сегодня я решил немного повозиться с зеркалом.
Обычно вдохновение накатывало на меня в самые неожиданные моменты, вот и в этот раз настигло в тот момент, когда я решил все-таки побриться. Процедуру эту я не любил - во-первых, мне шла щетина, а во-вторых, это всегда жрало кучу времени и нервов. Осторожно водя бритвой, я смотрел на зеркало и вдруг понял, что оно должно говорить.
Возможно, в возникновении этой мысли была виновата дурацкая сказка, которая уже месяц шла в кино и на которую я уже сводил пяток девиц разно степени привлекательности. Первый раз я еще как-то пытался смотреть на экран, но потом окончательно потерял к картине интерес и стал уделять все свое внимание спутницам. Но вероятно подсознание все же подхватило мысль о говорящем зеркале - и теперь обязательно решило ей со мной поделиться.
Магическое зеркало-портал - это было явно за пределами моих возможностей, но вот говорящее и показывающее какую-нибудь фигню, вместо того, что должно по законам физики - это вполне реально. Окончательно потеряв интерес к бритью, я смыл пену и решительно стащил зеркало со стены. За ним обнаружился один из хамелеонов, изображенных на кафеле, и, как мне показалось, рожа у него была чрезвычайно ехидная.
Но все это детали. С зеркалом под мышкой я притащился в комнату, плюхнулся в кресло и принялся думтаь о том, каким оно должно быть. Некоторые объекты, обитавшие в этом доме, научили меня сразу оценивать свои возможности и думать о том, что мне еще придется жить с тем, что сейчас наколдую. И если кактус еще был забавен, но каждый раз оживляя заново чайник (скорее по привычке, чем о большой любви к этому предмету) я испытывал сильное желание выбросить его в окно и больше никогда не слышать всю ту ересь, которую он обыкновенно верещал на повышенных тонах.
Но зеркало мне хотелось пафосное. Самодовольное, но при этом преданное хозяину - то есть мне. Пусть хвалит меня, мне будет приятно. Главное, не забыть в этот раз "запрограммировать" все так, чтобы оно затыкалось при виде чужих - а то как-то моя чудо-кроватка поделилась впечатлениями от секса с бедной девочкой, которая явно про сверхспособности только в кино и слышала.
В общем, ладно. И тут зеркало открыло глаза, посмотрело на меня своей муной рожей и сказало:
- Ты, ясен фиг, на свете всех милее, но добрей хотя бы вторую щеку.

9) Связь: известна админам.

0

2

Принят, принят)

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Клааайд!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно