Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Николь


Николь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Nicole|Николь
2) Раса: оборотень, песец
3) Возраст: 27|213
4) Сверхспособность: Гипноз - псионический контроль чужого сознания - своего рода транс.
5) Внешность: Gemma Arterton
6) Характер:
- хорошо знает себе цену;
- умна и сообразительна;
- общительна, имеет обширные связи практически во всех сферах;
- быстро адаптируется к новым условиям, что не мешает, в общем-то, любить комфорт и удобства.
7) Биография:
- в первый день в клане с перепуга загипнотизировала одного из оборотней, после чего он еще два дня начинал хлопать в ладоши при ее виде. Что именно произошло - доподлинно знали только Николь и сам оборотень;
- живет красиво, дорого, с размахом, но при этом не теряет чувства стиля и меры;
- как и любая женщина, периодически проходит стадию "хочу замуж", но романы обычно долго не длятся;
- за годы жизни в клане выучилась мастерски обращаться с холодным оружием, постоянно держит при себе хотя бы складной нож;
- никогда не носит одежду их меха песца, просто из чувства солидарности;
- предпочитает не охотиться в черте крупных городов, лучшим местом для подобных "забав" считает снежный север;
- ходят слухи, что именно воздействие Николь на Саймона заставило его сделать предложение Изабель, однако девушка заверяет, что друг решился жениться добровольно;
- весьма снисходительно относится к попыткам юного гения ухаживать за ней: пускай развлекается, коли ему так угодно. О том, что мальчик не в ее вкусе, Николь уже дала знать сотни раз, остальное - его проблемы;
- лучшие друзья - Саймон и Генри, именно им и доверяется вся подноготная, когда Николь надо выговориться. А ей иногда надо выговориться - женщина, как-никак;
- слабость - туфли на высоком каблуке, дорогие, красивые, всех цветов, моделей и дизайнеров. В таких туфлях она чувствует себя не хуже, чем любой другой человек в кедах. И даже может бегать при желании. И вполне себе быстро.

пост

Очередной роман, который и романом-то не назовешь, подошел к концу. Платье для особых случаев, приготовленное для вечернего похода в театр, так и осталось лежать на кровати. Красивое, цвета ночного неба, с открытой спиной и небольшой россыпью блестящих и переливающихся на свету камней на подоле. Еще неделю назад меня вполне устраивало мое нынешнее положение, и Робби казался вполне милым и очаровательным мужчинкой среднего возраста, с толстым кошельком, начинающей проглядывать на голове лысинкой и домом где-то в швейцарских Альпах. Помнится, мы подумали, и я решила, что будет прекрасно отправиться туда отдохнуть в следующем месяце. Конечно, Робби протестовал, ему, видите ли, зима опостылела, и он хочет отправиться греть свою бизнес-тушку под жарким солнышком где-нибудь на островах. Но это его решение мы быстро переиграли.
Другое дело, что последние пару дней я заскучала. Заскучала ни с того, ни с сего - проснулась утром и поняла, что больше такой тип мне точно не нужен. Ну его, таких сотни ходят по улицам, только успевай отлавливать. Прямо как на охоте, на которой, к слову, я давненько не была. Слово за слово, мы "предпочли остаться друзьями", хотя оба прекрасно знаем, что эта дружба ограничится только наличием необходимых связей в нужной сфере. Хорошими знакомствами не раскидываются.
Билеты в театр благополучно были переданы Саймону и его вечной невесте, платье лежало на кровати, лакированные туфли заманчиво поблескивали и манили отправиться прогуляться. Я даже сожаления не чувствовала как такового: надо уметь расставаться с игрушками, когда они приедаются. Новых романов заводить тоже не собиралась некоторое время. Вполне могу позволить себе от них отдохнуть, я же не настолько запущенный случай в плане желания обрести в качестве постоянного любовника лысеющего дядечку средних лет с пузиком и массой вредных привычек.
Леди положено некоторое время побыть одной, - хмыкнула я. Правила приличия могут быть очень забавными. Но речь сейчас вовсе не о морали. Я уверенно направилась к шкафу, извлекая лыжные ботинки, теплую одежду и небольшой чемодан. Не думаю, что мне понадобится много вещей. Снег, мороз, лыжи, сноуборды, коньки... Леди отправляется отдыхать.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Николь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно