Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Simon


Simon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия/имя: Simon|Саймон (Сай)
2) Раса: оборотень, белый медведь
3) Возраст: 30|225
4) Сверхспособность: Контроль памяти - ментальная способность влиять на чужие воспоминания, считывать их, стирать, изменять либо "добавлять" новые.
5) Внешность: Ryan Gosling
6) Характер:
- ненавязчивый и веселый, любитель пошутить, но при этом ни у кого не повернется язык назвать его легкомысленным;
- довольно строгий, не терпит пренебрежительного отношения к чему бы то ни было, особенно, если это касается дел стаи. Позитив позитивом, а на место поставит;
- всегда готов прийти на выручку тем, кого любит;
- "совесть" клана;
- не любит подлость, предателей изгоняет из свой жизни моментально и не подпускает ни на шаг;
- не утратил оптимизма с годами, но вера в человеческие идеалы все же весьма пошатнулась за прожитые годы;
- на пути к своей цели не остановится ни перед чем;
- не любит, когда его называют «мишкой» или любым подобным фамильярным склонением, что позволительно лишь Генри.
7) Биография:
- правая рука лидера псиоников. Всегда готов его "подменить", да и вообще многие принимают их братьев;
- был случайно обнаружен Генри на Аляске. Он же привел медведя к псионикам и помог адаптироваться, за что тот благодарен Генри по сей день;
- единственным своим грехом считает страсть к азартным играм - не раз проигрывался в пух и прах, а когда Саймон произносит слово "Вегас", у Генри начинает дергаться глаз. Этим же иногда пользуется, что бы подшутить над другом, сам не отдавая себе отчет в серьез он или таки шутит;
- никогда не был женат, перебиваясь от подружки к подружке;
- не приемлет случайного секса на одну ночь;
- уже десятый год собирается жениться на Изабель, предложение которой сделал через месяц после ее появления в клане, но свадьба постоянно откладывается по разным причинам;
- с каждым годом жениться хочет все сильнее, а причины находятся все веселее.
- однажды решил проверить, не является ли он геем, о результатах эксперимента никому не рассказывает ничего, кроме краткого "точно нет";
- когда имеет дело с безумным зараженным, обычно просто стирает ему (на охоту на женщин медведь не ездит принципиально) воспоминания о том, как использовать сверхспособность, а потом вызывает на простую драку. Саймон - мастер восточных единоборств и не проиграл еще ни разу. Генри подобные рыцарские замашки категорически не одобряет;
- ему известны все секреты, но он никогда ничего не рассказывает из того, что узнал с помощью своего дара, за исключением случаев, когда дело касается безопасности клана или связано с охотой на зараженных.
8) Пробный пост:
Утро не задалось с самого начала. Сначала разлил кофе, потом подавился вафлями, а к обеду и вовсе жениться собрался. Вот всегда так бывает, что самые внезапные мысли посещают тебя в совершенно обычный день, когда ты меньше всего ждешь от себя подвоха.
Изабель бы прекрасной: умная, красивая, веселая, еще бы крестиком вышивала и пироги пекла – просто идеал и в комплекте с этой мыслью я решил жениться. Надо же хоть раз за свою жизнь сходить посмотреть загс. Интересно, какого цвета там стены? А можно шампанское заменить на что покрепче, а то мне пригодиться. Уже пригодилось бы. Странным образом я даже мысленно не оспаривал свое решение, но одновременно понимал его абсурдность: знакомы только месяц, толком друг друга не знаем и тут вдруг жениться удумал.
Звук закипевшего чайника даже не произвел реакции и не выныривая из раздумий я на автомате заварил вторую чашку кофе, поглощенный мыслями о Изабель, причинами почему я решил жениться и почему моя буйная головушка не противится такому раскладу. Очередная попытка с кофе увенчалась успехом, хотя в обед оно было не таким вкусным и не слишком утренним. Утренний кофе в обед – это не правильно, путает сознание, привыкшее получать его много раньше и теряется от такой порции к обеду. Эти мысли шли сплошным фоном к мерцающей надписи «Изабель» у меня в голове, пока я не понял, что буду мучиться вопросом «быть или не быть» до скончания времен. Лучше сделать и пожалеть, чем не делать вовсе. Допив кофе, я решительно поднялся и направился в сторону дома Изабель.
9) Связь: позывными)

0

2

Принят же)
Ник сейчас сменю, делай хронологию, заполняй ЛЗ.

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Simon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно