Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Theresa Gilmore


Theresa Gilmore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия/имя: Theresa Gilmore
2) Раса: человек, зараженный
3) Возраст: 35
4) Сверхспособность: Атмокинез – псионическое управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры. 
5) Внешность: Ева Грин
Ростом примерно 170см, худая и стройная. Голубые глаза ярко выделяются на фоне светлой кожи и лица, обрамленного темными, почти черными, волосами. Не любит официальный стиль, почти всегда сводит его до минимума, за исключением важных встреч. Джинсы, футболка и босоножки – любимая одежда, но часто носит платья и юбки, удачно подчеркивающие стройные длинные ноги.
6) Характер:
- Как настоящая женщина Тереза довольно хитрая, умеет добиться своего, особенно от мужчин, оставляя их с идей, что решение было принято единолично мужским составом.
- Уверенная в себе, не терпит сомнений и непродуманных решений.
- Много и часто улыбается, ее легко можно рассмешить.
- Общительная, легко заводит знакомства, но по настоящему близких людей можно пересчитать на одной руке.
- Требует лаконичности от себя и окружающих, хотя сама может развить десяток мыслей из одной.
- Часто поступает по принципу «а что, если...» и «живем же один раз».
- Считает, что от жизни надо брать все, что можешь унести и рассовать по карманам.
- В душе мечтатель, хочет семью и дом, но разделить эти пожелания не с кем.
- Разведена, от чего присутствует здоровый скептицизм в отношении любви и отношений, но готова пробовать еще. Было бы с кем.
7) Биография:
Родилась во Флориде в обычной семье, мама работала преподавателем, папа занимался бухгалтерией. Была единственным ребенком, но на удивление не балованным: отчасти потому, что жили скромно, отчасти из-за строгого воспитания. С раннего возраста занималась игрой на фортепиано, танцами, а когда стала постарше, то добавила к этому набору еще и теквондо.
Закончив школу, поступила в Стенфордский университет на психологию, где получилась степень магистра и после успешной практики была принята на работу в Чикаго. В возрасте 23 лет познакомилась с будущим мужем Ричардом, старшим на три года. Через полтора года сбежали в Вегас и там поженились, но брак долго не устоял. Ричард был слишком властным и  Тереза устала вечно искать обходные пути вместо того, что бы просто попросить. В итоге подала на развод, после чего решила сменить обстановку и перебралась в Нью Йорк, где открыла собственную частную практику и полностью ушла в работу.
Первые признаки заражения заменила еще до развода. У женщины развился параноидальный страх, что ее преследуют в следствии чего она постоянно куда шла, не могла усидеть на месте и впадала в бесконтрольные приступы паники. Вакцина на нее действовала успешно, а вот способность сначала пугала, но с годами научилась ней управлять. В Зету попала благодаря «ударной» способности, позже начала работать и как психолог с некоторыми из зараженных.
8) Пробный пост:
Настроение изо дня в день было все хуже, Ричард раздражал и ничего не радовало, кроме работы. Даже домой идти не хотелось и я часто задерживалась допоздна, списывая все на большое количество дел и пациентов. Как-то я стала замечать, что дождь вгоняет меня в еще большую депрессию и тут же становится сильнее. Выглядело подозрительно, но я списывала все на случайность, пока однажды он не встретила на улице грабителя, которого окатило ливнем при попытке подойти ко мне. Не известно кто перепугался больше из нас, но прибывая в состоянии шока я сосредоточилась, подумав о грозе и к моему громадному удивлению горе-грабителя жахнуло небольшой молнией (не убило его, конечно, просто вырубило). После этого случая я не выходил из дома несколько дней, пытаясь понять кто я: псих или чудо природы. В итоге решила начать с первого и более вероятно варианта, что и привело меня к психологу, психиатру (им она конечно не рассказывала про метание молний, а только пересказывала всю свою жизнь до момента с грабителем) и полному обследованию организма, но все отвечали, что я здорова и все отлично. Тогда настала очередь второго варианта. Тут было сложнее. Как? Зачем? Откуда? Что делать? Вопросы бесконечным потоком выплескивало сознание, при чем даже во сне.
К тому времени я уже была в разводе и жила отдельно, а значит могла больше времени уделять себе. Сначала я пытался отмахнуться от этого и боялась неизвестного и нового, переживая, что не к добру это, но прошло несколько недель и все оставалось по прежнему и тогда меня начал одолевать интерес к такому "таланту". С того момента я стала проводить много времени наедине с собой, пытаясь научиться управлять своим даром и использовать не по случаю и как-нибудь. Через несколько лет упорных тренировок результат был на лицо - я могла спокойно управлять погодой, устраивая в своей квартире потом, а затем высушивая все жарой и солнцем, хотя однажды сожгла шторы, послужив посадочным местом для карниза, а заодно и залила соседей.
9) Связь: все там же. все те же.

0

2

Принята  :surprise:
Хронология, ЛЗ и играть XD

0


Вы здесь » Yesterday » Profiles » Theresa Gilmore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно